BRACELET MONTRE ovale de dame en or jaune... - Lot 146 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 146
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
BRACELET MONTRE ovale de dame en or jaune (750). Lunette guillochée et verre facetté. Mouvement mécanique. Bracelet en or articulé et ajouré. Cadran signé ALIHOR, numérotée. Cal. : 16 x 14 mm. Long. : 16 cm. Poids brut : 10,2 g.
Mes ordres d'achat