VAN CLEEF & ARPELS BRACELET « chevrons »... - Lot 149 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 149
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 8 200EUR
VAN CLEEF & ARPELS BRACELET « chevrons » en or jaune (750) godronné, chaque maillon serti de trois rubis de forme ronde. Fermoir imbriqué et dissimulé dans un maillon. Signé VAN CLEEF & ARPELS, numéroté. Vers 1940. Long. : 19,5 cm. Larg. : 1,2 cm. Poids brut : 86,7 g. Manque deux pierres
Mes ordres d'achat