VAN CLEEF & ARPELS BRACELET MONTRE carrée... - Lot 150 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 150
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
VAN CLEEF & ARPELS BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune (750) godronné et torsadé. La montre dissimulé sous son couvercle à charnières latérales, cadran doré, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet articulé en suite, en or accidenté et raccourci. Vers 1950. Signée VAN CLEEF & ARPELS, numérotée, commande spéciale. Cal. : 12 x 23 mm. Poids brut : 44,8 g.
Mes ordres d'achat