LOT en platine (800) et or jaune (750) comprenant... - Lot 154 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 154
Estimation :
220 - 280 EUR
Résultat : 430EUR
LOT en platine (800) et or jaune (750) comprenant : - une MONTURE de BAGUE. Doigt : 55-56. Poids : 2,7 g. - DEBRIS. Poids brut : 10,3 g. - une BROCHE "fleur" ciselé et sculpté, orné d'une petite perle. Poids brut : 1,3 g. - trois PAMPILLES orné de gouttes de corail. Poids brut : 2,2 g. - quatre PLUMES de stylos, accidents et chocs. Poids : 1,2 g. Poids brut total : 17,7 g.
Mes ordres d'achat