BOUCHERON BRACELET MONTRE rectangulaire en... - Lot 161 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 161
Estimation :
800 - 1000 EUR
BOUCHERON BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750) uni. Cadran or, chiffres romains peints (usures). Bracelet en cuir noir amovible, fermoir coulissant dissimulé dans le boîtier. Mouvement mécanique. Gravée sur le boîtier et datée 9-10-46. Signée BOUCHERON, Paris et numérotée. Vers 1950. Cal. : 35x20mm. Poids brut : 35,1 g.
Mes ordres d'achat