LOT en argent (800) comprenant : - un PENDENTIF... - Lot 174 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 174
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
LOT en argent (800) comprenant : - un PENDENTIF triangulaire orné d'émail bleu turquoise et rouge (manques) retenant trois longues chaînes. Travail Tunisien. CHAINE en métal. Long. pendentif: 21 cm. Poids brut argent : 31,7 g. - un COLLIER « résille » à motifs de fleurettes retenant chaînes et boules. Travail Yéménite. Long. : 37 cm. Poids : 45,3 g. Poids brut total argent : 77 g.
Mes ordres d'achat