Important COLLIER en métal orné de sept perles... - Lot 175 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 175
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Important COLLIER en métal orné de sept perles ovales d'agate et six pièces ottomanes retenant un imposant PENDENTIF circulaire gravé en arabe. Manques et chocs. Diam. du pendentif : 7,1 cm. Poids brut : 203 g.
Mes ordres d'achat