MELLERIO POUDRIER carré en or jaune (750)... - Lot 181 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 181
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 750EUR
MELLERIO POUDRIER carré en or jaune (750) à décor de vannerie à « pointes de diamants », ouvrant à charnières sur un miroir. Signé MELLERIO et numéroté. Long. : 7,5 cm. Poids brut : 145,4 g.
Mes ordres d'achat