Must de CARTIER STYLO BILLE modèle « Trinity... - Lot 182 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 182
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Must de CARTIER STYLO BILLE modèle « Trinity » en métal trois tons, godronné et laque rouge. Signé Must de CARTIER et numéroté. Long. : 13,5 cm.
Mes ordres d'achat