S.T. DUPONT BRIQUET en métal doré guilloché... - Lot 183 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 183
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
S.T. DUPONT BRIQUET en métal doré guilloché à « pointes de diamant ». Usures. Signé S.T. DUPONT. Dim. : 4,9 x 3,6 x 13 cm. On y joint un STYLO PLUME en métal.
Mes ordres d'achat