Lot 11
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

HERMES
Carré à décor de gibier signé H. de Linarès, entourage marron (petites taches)
Mes ordres d'achat