Gérard d'HOUVILLE Marie de RÉGNIER.

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Tant pis pour toi. Paris, Fayard, s.d. (1921). In-12 non rogné, demi-chagrin fuchsia, tête dorée, couverture (Reliure de l'époque). Talvart, VIII-252///251. ÉDITION ORIGINALE. Un des 150 exemplaires sur pur fil (n°227). Dos légèrement passé.
Mes ordres d'achat