Louis-Nicolas Van BLARENBERGHE (1716-1794)

Lot 75
Estimation :
500 - 600 EUR
Paysage animé Gouache. Signé et daté en bas à gauche 1774. 8 x 11,2 cm
Mes ordres d'achat