ECOLE AUTRICHIENNE DU XVIIIE SIECLE

Lot 79
Estimation :
3500 - 4000 EUR
La présentation au temple dans une architecture Deux aquarelles gouachée, plume et encre noire sur traits de crayon noir. (Accidents, pliures, taches). 93 x 61 cm
Mes ordres d'achat