Attribué à Joseph Benoit GUICHARD (Lyon, 1806-1880)

Lot 81
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 704EUR
Portrait de Louis Tullius Visconti et sa famille Crayon noir lavis gris et gouache blanche. (Insolé, taches). Légendé d'un quatrain dans le bas et annoté famille Visconti. 15,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat