Attribué à Johann Karl MULLENER (1768-1832)

Lot 84
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Paysage lacustre animé Aquarelle, plume et encre brune sur traits de crayon noir. (Taches, pliures et restaurations). 44,5 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat