École FLAMANDE du début du XVIIe siècle, d'après RAPHAEL

Lot 89
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 760EUR
La Vierge au voile Toile. (Restaurations). 127 x 97 cm Reprise de La Vierge au voile de Raphaël, aujourd'hui disparue mais connue par de nombreuses copies.
Mes ordres d'achat