Muller Frères, Lunéville Suspension à bras... - Lot 247 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Muller Frères, Lunéville Suspension à bras de lumière en verre à décor marmoréen orangé et ferronerie, l'armature à décor de feuilles de lierre retenant une vasque et trois tulipes, signé sur la vasque.
Mes ordres d'achat