Desserte en acajou et placage d'acajou, plateau... - Lot 276 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 276
Estimation :
300 - 400 EUR
Desserte en acajou et placage d'acajou, plateau d'entretoise en marbre, côtés évidés, grattoirs, montants cannelés et pieds toupie. Epoque Louis XVI H : 84 ; L : 94 ; P : 37 cm (Dessus de marbre.) Accidents aux marbres
Mes ordres d'achat