Boîte couverte en argent à décor d'entrelacs... - Lot 12 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Boîte couverte en argent à décor d'entrelacs et vagues, le couvercle orné d'une miniature à décor de personnages féminins dans un paysage. XIXème siècle Poids: 163 g
Mes ordres d'achat