Paire de vases balustre en cristal d'opale... - Lot 23 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 23
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paire de vases balustre en cristal d'opale à décor polychrome de jetées de fleurs et entrelacs verts soulignés de filets or. Epoque Napoléon III. H: 30 cm. M.B.
Mes ordres d'achat