Flacon à panse aplatie et son bouchon en... - Lot 26 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Flacon à panse aplatie et son bouchon en cristal d'opale savonneux à décor platine et or de fleurettes et palmettes. Attribué à DESVIGNES. Epoque Restauration. H: 9 cm. M.B.
Mes ordres d'achat