Paire de flacons et leurs bouchons en opaline... - Lot 34 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de flacons et leurs bouchons en opaline rose à décor or et émaillé blanc et bleu de pampres de vignes et insectes en vol. Epoque Napoléon III. H: 15 cm. M.B.
Mes ordres d'achat