Paire de vases sur piédouche en double poire... - Lot 41 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 41
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de vases sur piédouche en double poire en cristal d'opale blanc à décor or. Epoque milieu du XIXème siècle. H: 27 cm. M.B.
Mes ordres d'achat