Paire de vases cornet en opaline blanche... - Lot 42 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 42
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de vases cornet en opaline blanche dite "pâte de riz" à décor or d'un bouquet de fleurs dans le goût de SALEMBIER. Epoque fin du XIXème siècle. H: 30 cm. M.B.
Mes ordres d'achat