Grand vase cornet en opaline blanche à décor... - Lot 43 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Grand vase cornet en opaline blanche à décor polychrome de fleurs et filets or. Epoque Napoléon III. H: 40 cm. M.B.
Mes ordres d'achat