Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur... - Lot 13 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 13
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Nicolas LANCRET Quoy, n'avoir pour vous trois qu'une seule bouteille Toile 42 x 34 cm Accidents Sans cadre Reprise de la gravure de Horthemels " Quoy, n'avoir pour vous trois qu'une seule bouteille " (voir G. Wildenstein, Lancret, Paris, 1924, n°321, avec reproduction de la gravure fig. 138).
Mes ordres d'achat