ANNE MARIE JOLY (XXème) Portrait de femme Huile... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 16
Estimation :
30 - 40 EUR
ANNE MARIE JOLY (XXème) Portrait de femme Huile sur panneau signé en bas à droite. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat