Jacques CORTELLARI (1942 - 2002) Genêts... - Lot 29 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques CORTELLARI (1942 - 2002) Genêts aux 3 pommes Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée au dos 32,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat