Georges LAPORTE (1926-2000) Une lithographie... - Lot 31 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 31
Estimation :
30 - 40 EUR
Georges LAPORTE (1926-2000) Une lithographie sur papier signé en bas à droite, et marqué EA en bas à gauche 51 x 71 a vue
Mes ordres d'achat