Jean-Paul FERRON (1941) Etang en Sologne Lithographie... - Lot 33 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 33
Estimation :
10 - 20 EUR
Jean-Paul FERRON (1941) Etang en Sologne Lithographie sur papier sous verre signé en bas à droite et numéroté 58/180 en bas à gauche 58 x 40 cm (a vue)
Mes ordres d'achat