Petite commode en bois de placage marqueté... - Lot 286 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 286
Estimation :
500 - 600 EUR
Petite commode en bois de placage marqueté de fausse cannelure. Elle ouvre à trois tiroirs. Pieds fuselés. Dessus de marbre gris. XIXème siècle. H. 84 - L. 79 - P. 44,5 cm
Mes ordres d'achat