Commode en bois de placage à ressaut central... - Lot 299 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 299
Estimation :
600 - 800 EUR
Commode en bois de placage à ressaut central ouvrant à 3 tiroirs Epoque Transition, (marbre accidenté et accident au placage) H : 86 cm ; L : 118 cm ; P : 55 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat