Deux encoignures en bois de placage à plateau... - Lot 303 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 303
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux encoignures en bois de placage à plateau de marbre H : 87 cm (tranformations et accidents)
Mes ordres d'achat