Grande console en fer forgé et tôle dorée... - Lot 310 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 310
Estimation :
800 - 1200 EUR
Grande console en fer forgé et tôle dorée à décor d'entrelacs et de feuillages. Piètement réuni par une urne fleurie. (manques) H : 89 cm ; L : 175 cm ; P : 51 cm (avec marbre)
Mes ordres d'achat