Armoire en placage d'acajou XIXème siècle (accidents,... - Lot 315 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 315
Estimation :
30 - 50 EUR
Armoire en placage d'acajou XIXème siècle (accidents, manques et fentes) 180 x 96 x 37 cm
Mes ordres d'achat