Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté... - Lot 320 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 320
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté rechampi crème, accotoirs à manchette, pieds fuselés cannélés, Epoque Louis XVI (accidents et restauration) On joint un canapé H : 87 cm ; L : 172 cm ; P : 74 cm
Mes ordres d'achat