Table gate leg en bois tourné, plateau octogonal,... - Lot 322 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 322
Estimation :
30 - 50 EUR
Table gate leg en bois tourné, plateau octogonal, piétement en H 69 x 95 x 65 cm (accidents, manques) On joint une chaise de Style Henri IV
Mes ordres d'achat