Secrétaire droit en bois de placage d'acajou... - Lot 323 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 323
Estimation :
80 - 120 EUR
Secrétaire droit en bois de placage d'acajou ouvrant un tiroir, un abattant et deux vantaux, montants cannelés, pieds gaine, plateau rapporté 140 x 92 x 39 cm (accidents)
Mes ordres d'achat