Petit bureau plat en bois de placage ouvrant... - Lot 326 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 326
Estimation :
500 - 600 EUR
Petit bureau plat en bois de placage ouvrant à trois tiroirs et ornementation de bronze doré. Style Louis XV H : 74 cm ; L : 117 cm ; P : 62 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat