Commode en bois de placage ouvrant à quatre... - Lot 327 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 327
Estimation :
800 - 1000 EUR
Commode en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, plateau de bois. Epoque Régence H : 84 cm ; L : 119 cm ; P : 57 cm (Accidents et manques importants sur le plateau)
Mes ordres d'achat