BROCHE «guirlandes» en or jaune et or gris... - Lot 6 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 6
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 088EUR
BROCHE «guirlandes» en or jaune et or gris (750‰) ajouré, finement ciselé à motifs de fleurettes, sertie de diamants taillés en rose et une émeraude, partiellement ornée d'émail vert translucide. Petits chocs et manques. Travail français, vers 1900. Dim. : 3,5 x 4,5 cm - Poids brut : 12,2 g
Mes ordres d'achat