BROCHE «papillon» en or jaune (750‰) et argent... - Lot 7 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 280EUR
BROCHE «papillon» en or jaune (750‰) et argent (min. 800‰) centré d'un rubis et un saphir cabochons, et serti d'émeraudes de forme ovale et poire, soulignés de diamants taillés en rose. (Manque un diamant, nombreuses égrisures). Dim. : 4,5 x 4 cm - Poids brut : 25,5 g
Mes ordres d'achat