Importante BAGUE «fleur» en or jaune et or... - Lot 19 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 19
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Importante BAGUE «fleur» en or jaune et or gris (750 ‰), les pétales articulés sertis d'améthystes, centré et épaulé de diamants taille brillant. Doigt : 53 - Poids brut : 18,3 g
Mes ordres d'achat