Partie de CHAÎNE en or jaune (750‰) retenant... - Lot 24 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 024EUR
Partie de CHAÎNE en or jaune (750‰) retenant une pièce sertie clos «Double Excellente» Royaume d'Espagne, Isabelle et Ferdinand les rois catholiques, bustes affrontés. Rv aigle sur un écu couronné. Attache ajourée monogrammée. Poids brut : 11,7 g
Mes ordres d'achat