BROCHE «feuillage» en or jaune (750‰) ciselé,... - Lot 28 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 28
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
BROCHE «feuillage» en or jaune (750‰) ciselé, serti de cinq améthystes rondes. Travail français, vers 1960. Long. : 4,7 cm - Poids brut : 8,7 g
Mes ordres d'achat