JAEGER LECOULTRE

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 072EUR
JAEGER LECOULTRE
PENDULETTE de bureau, modèle «Stabwerk», rectangulaire en métal doré, ornée de deux plaques laquées (égrisures) imitant le marbre. Mouvement squelette mécanique. Signée JAEGER LECOULTRE, numérotée 481. Dans son écrin présentoir d'origine. 12 x 7,8 x 4,2 cm
Mes ordres d'achat