CROIX Normande et son COULANT en argent (800‰)... - Lot 36 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 36
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 512EUR
CROIX Normande et son COULANT en argent (800‰) serti de pierres blanches et rouges. On y joint une CHAÎNETTE rapportée et une BROCHE en argent (800‰) orné de deux camées en onyx représentant deux profils de femme, entourés de demi perles (chocs). XIXe siècle - Poids brut total : 24,2 g
Mes ordres d'achat