BRACELET «volutes» rigide ouvrant en or jaune... - Lot 37 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 37
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 408EUR
BRACELET «volutes» rigide ouvrant en or jaune (750‰) et argent (min. 800‰) partiellement ajouré, serti de diamants taille ancienne de forme coussin et diamants taillés en rose. Travail français, fin du XIXe siècle. Long. : 16,5 cm - Poids brut : 12,6 g
Mes ordres d'achat