MONTRE de POCHE «savonnette» à sonnerie,... - Lot 41 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 624EUR
MONTRE de POCHE «savonnette» à sonnerie, en or rose (750‰) uni. Cadran émail blanc, chiffres arabes et romains, chemin de fer, trotteuse à six heures. Intérieur du boîtier monogrammée «LL». Boîtier signé C. CLERC. Dans son écrin. Cal. : 53 mm - Poids brut : 122,5 g
Mes ordres d'achat